Сургутяне отдали дань памяти погибшим фронтовикам

Аватар автора
В Сургуте десятки горожан ранним утром собрались на набережной Оби, чтобы отдать дань уважения и памяти жертвам Великой Отечественной войны. Ровно 85 лет назад в 4 утра по московскому времени нацистская Германия вторглась на территорию Советского Союза, нанеся удары по мирным городам. #НатальяСоловьёва

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0