УБИРАЕМСЯ В СТЕЛЛАЖЕ ПЕСЧАНОК | ОБУСТРАИВАЕМ ЖИЛЬЕ | Aoi Inko

----------------------ОТКРОЙ----------------------- Вот за что люблю песчанок, так это за то, что убираться у этих мышек надо всего раз в месяц. Неожиданно это даже доставляет мне удовольствие в какой-то степени, потому что каждый раз я стараюсь как-нибудь по интересному все обставить. А мальчишкам видимо в кайф все обследовать, все изучить, наблюдать за этим всегда очень интересно :) ДРУГИЕ ИНТЕРЕСНЫЕ ВИДЕО НА МОЕМ КАНАЛЕ -------------- НОВЫЙ ПИТОМЕЦ! | РЕАКЦИЯ ПОПУГАЯ НА НОВОГО ПИТОМЦА

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0