Индикатор полярности магнита!!!Своими руками.

Всем привет! На физике мы учили про магнитные поля и про воздействия магнитного поля на разные предметы.И тут я подумал а не сделать индикатор определения полярности магнита.Поискав немножко в интернете я надыбал эту схему. Для этой схемы нам понадобится: РЕЗИСТОР: 1(КОМ) СВЕТОДИОДЫ: 1 шт. Синий (север) 1 шт. Красный (юг). ДАТЧИК ХОЛЛА: S277 или S276 или VHE-101B. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЯ!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0