В Новгородском музее-заповеднике открылась выставка известного фотографа и художника Егора Заики

На выставке представлено 45 экспонатов: 44 фотографии, снятые на местах бывших нацистских концлагерей и фотография из фондов Музея с изображением стола, за которым в 1945 году было подписано Потсдамское соглашение. Каждый на первый взгляд обыденный пейзаж – свидетель страшной правды войны. Описание мест, разнящееся с ужасами послевоенной хроники дополняют цитаты свидетелей событий. Выставка «Память места. Место Памяти» будет работать Новгородском кремле в здании Присутственных мест до 21 сентября. Материал программы «Новости дня» Новгородского областного телевидения от 25 июня 2026 года #времявключаться Мы в сети:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0