Дом со шрамом: проблемы бийской девятиэтажки тянутся с землетрясения 2003 года (Бийское телевидение)

Как на вулкане. Многоэтажный дом по ул. Машиностроителей 17 давно признан аварийным. В рамках муниципальной программы жильцов планируют расселить, но многие из них с этим решением категорически не согласны. Почему - в ситуации разбиралась Юлия Щепина.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0