Дальнобой по Канаде часть 2 ||Стоит ли идти работать дальнобойщиком??????

Аватар автора
Привееет! Многие из вас наверное на отдыхе на морях 🏝 или просто на речке, а может быть на дачах! НО! Сегодня у нас мего позитивное и информативное видео!!! Очень большое количество людей интересуются иммиграцией через дальнобой ,это действительно, наверное, один из самых простых и быстрых путей иммиграции в Канаду. Поэтому для Вас, Стас напросился провести один день в дальнобое с Денисом, с самого начала и до конца! Вы посмотрите, в каких условиях ездят дальнобойщики по Канаде, чем они питаются и как вообще проходят их трудовые будни! Надеемся вам понравится! 😉 Не забываем поддерживать видео, которые вам нравятся, чтоб мы понимали, какие темы вам нравятся 🤩 Всем приятного просмотра и приятного аппетита!😁 PS: спасибо Денису за предоставленную возможность и просто хорошо проведённое время 😉 Для тех кто хочет поддержать канал! !На что снимаем: !Что планирую купить (если найду работу))))))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0