КИНО-ПЕРЕМЕН (Гитарный металл кавер)

Привет! Меня зовут Игорь! Я сам уже много лет работаю гитаристом и звукорежиссером. На данном канале делюсь своими замечаниями и творческими порывами) В этом видео обыгрываю всеми любимую песню немного тяжелее) Вопросы жду в комментариях) #русскийрок

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0