Не видел мамочку 1.5 года! Мы вернулись в Петербург!

Аватар автора
Едем в Санкт-Петербург, чтобы увидеть своих родителей, родственников и попыться продаться машину. Выезжаем из дома и едем по трассе М-4 в Санкт-Петербург!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0