Добрый сплав 23 25 июня 2018 по Амгуни от ст Герби до ст Амгунь Medium

Аватар автора
Добрый сплав 23-25 июня 2018 по Амгуни от ст. Герби до ст. Амгунь. Четверо смелых =) =) =) =). Пока экспресс-отчет)) PS: а 23 августа снова выезжаем на реку. Продолжим маршрут по Амгуни до Постышево. В команде Денис (капитан), Лида -второход и Андрюша (юнга) -первоход =) продолжается! PS: если кто желает присоединиться, связывайтесь со мной незамедлительно!))

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0