Открыли сезон в Архипо - Осиповке. Гостевой дом « БАУНТИ» Жизнь на юге.

Аватар автора
Всем привет, в этом ролике мы поедем в наше любимое место - Архипо - Осиповка, по пути у нас сломалась машина ,но завелась и довезла нас до нужного места, поселились мы в гостевом доме « Баунти» номер за сутки 1500р. в Общем отличное место смотрите сами, приятного просмотра и спасибо что вы снами.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0