В столичных школах искусств начался дополнительный набор на новый учебный год

Аватар автора
В столичных школах искусств начался дополнительный набор на новый учебный год. Он продлится до 25 августа. Юные москвичи смогут обучаться более чем по 40 направлениям. Творческие испытания пройдут с 1 по 15 сентября. Приемная комиссия, исходя из способностей ребенка, подберет ему наиболее подходящую программу. Подробнее – в эфире телеканала Москва 24.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0