Около 300 офицеров выпустились из Военной академии РВСН в Балашихе

Аватар автора
Заветные погоны в своей альма‑матер получили молодые лейтенанты, а также офицеры-ракетчики, которые повышали здесь квалификацию. В честь этого события в военно-учебном заведении имени Петра Великого состоялась праздничная церемония с вручением дипломов и нагрудных знаков. Подробности - в сюжете. #военная_академия ⭕️Подписывайтесь на наши другие соцсети!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0