ВЛОГ из КАЗАНИ (2 часть) | Йошкар-Ола, Голубые озёра и скейт-парк Урам

Аватар автора
Что же, дамы и господа, ЭТО СЛУЧИЛОСЬ! Сколько месяцев прошло с записи, сколько ещё месяцев шло производство над материалом. Наконец перед вами полная дилогия нашего путешествия по такому прекрасному городу как Казань (и близ неё)! Я почти торжественно представляю вам вторую часть влога и одновременно его завершение. Здесь собрано не меньше увлекательных поездок и впечатлений, чем в первой части. Смотрите с кайфом, дорогие друзья. Приятного просмотра! °°°°° По вопросам любого характера - ыдокмйаТ → 0:00 - Привет и предисловие 1:13 - День 6. Голубые озёра 16:06 - День 7. Йошкар-Ола и её кот 38:19 - День 9. Самокатный день 1:06:11 - День 10. Приключение домой 1:20:27 - Итоги, ответы и прощание

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0