Двухколпаковая печь Кузнецова для подписчика. Отзыв заказчика.

Аватар автора
Печь Кузнецова своими руками для подписчика. Делали печь для дачи . Печка получилась не плохая, думаю лучше посмотреть отзыв заказчика. Черновая кладка двухколпаковой печи для дальнейшей облицовки плиткой. ВИДЕО ПО ДАННОЙ ТЕМЕ: Я в соц сетях: #печное_дело

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0