«Если у Вас нету тОрта🎶...» 🙃 можно его🧇 сотворить ...😉😊✨за несколько минут из...

Хочется сладенького ?😉🧇 Пачку печенья возьми, разложи,творожком (блендером взбитым со сметанкой)смажь🤗😊✨✌️ Шоколад растопи, сверху полей и ягодками (какие есть )-укрась🤗🤩 Чашку чая или кофия ☕ наливай и свое произведение искусства сладкое🧇 с аппетитом вкушай😍😉🤗

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0