Делегации России и США договорились сесть за стол переговоров на этой неделе - Москва 24

Аватар автора
Новый раунд переговоров состоится между Россией и США на этой неделе. Встречу уже анонсировали по линии министерств иностранных дел и подтвердили в Кремле. Предыдущий диалог представителей государств в Эр-Рияде дал надежду на нормальный диалог с США. При этом позиция Штатов заметно выделяется на фоне европейских стран, сообщил Сергей Лавров на пресс-конференции в Турции. #м24 Мы в социальных сетях: Москва 24 - это новости 24 часа в прямом эфире. Наши корреспонденты освещают все важные события города. Политика, экономика, спорт, юмор, погода, интервью, специальные репортажи, происшествия и многое другое вы увидите первыми в прямом эфире

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0