Крутой мотик без доков

Аватар автора
Немало казахстанцев покупали мопеды с рук и подешевле, при этом без документов. Раньше проблем не было, так как их не нужно было регистрировать. С 5 же апреля на таком транспорте без госномеров ездить будет нельзя. До этого момента мопед нужно успеть пригнать в автоцон на осмотр и регистрацию. При этом нужно предоставить документы на мопед, заполнить заявление, оплатить пошлину и получить свидетельство и номер. Если нет никаких документов - то найти характеристики вашей модели мопеда в интернете, и распечатать их. В любом случае любой мопед зарегистрируют, заверили в полиции. #Свидетельство

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0