Отряды Путина озабочены производством чипов, а издеваться над пожилыми людьми - это некрасиво, глупо

Вообще объединения людей общей идеей - это хорошо. Просто нужно их хорошо информировать, чтобы не переживали... :)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0