Минобороны отчиталось об ударе по центру беспилотных систем на Украине

Аватар автора
Российские военные нанесли удар по центру беспилотных систем на Украине, сообщило Минобороны. Помимо этого, ударам подверглись объекты топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры Украины, склады боеприпасов и хранилища горючего, которые, по данным ведомства, использовала украинская армия. «Оперативно-тактической авиацией, ударными беспилотными летательными аппаратами, ракетными войсками и артиллерией группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации нанесено поражение центру беспилотных систем сил специальных операций ВСУ, объектам топливно-энергетической и транспортной инфраструктуры Украины, складам боеприпасов и хранилищам горючего, используемым ВСУ», — говорится в сообщении. В понедельник, 22 июня, Минобороны отчиталось об ударе по логистическому центру в Харьковской области . Минобороны неоднократно подчеркивало, что удары наносятся только по военным и энергетическим объектам Украины и связанной с ними инфраструктуре. Дата: 2026-06-24 Время: 14:16:00 Категория: Политика

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0