Замена масла на Buick Encore 1.4 , Opel Mokka . Осторожно есть косяк с фильтрами.

Аватар автора
Привет всем в общем это видео с косяком, так как по вин коду и с завода стоит неправильный масленый фильтр, в общем есть два производителя масленого стакана или правильней сказать «узел фильтрации масла» UFI (фильтр с клапаном) или Hengst (фильтр без клапана)» почему то они не договорились, и сделала разные по конструкции узлы, но косяк в том что фильтра системы Hengst (фильтр без клапана) становились в стакан UFI и пропускали масло мимо фильтра. В общем уже есть второе виде где всё подробно рассказано и показано. Вот ссылка:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0