Ставим выпускной коллектор 4-2-1 MG-RACE для MAZDA 3 BK.

Аватар автора
Всем привет ! В этом видео рассказываюпоказываю как сделал больше ТО. Поменял выпускной коллектор фирмы «Stinger» на качественный коллектор фирмы «MG-RACE», так же была заменена лямбда «DENSO» на оригинальную с небольшим пробегом. Поменяно масло, заменен провод на заднем левом датчики ABS, теперь ABS работает без ошибок. После коллектора был вварен «стронген» чтобы убрать ор от прямой трубы.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0