Manor Lords hardcore «Да будет мир» часть 2

Аватар автора
Продолжаем играть в режиме «Да Будет Мир» в настройках hardcore (агрессивные ИИ, барон, частые набеги, ужесточение штрафов, неблагоприятные погодные условия и пр. Даже в этих суровых условиях наблюдаем жизнеспособность выбранной тактики опубликованной ранее. Выживаем, развиваемся и бустим территории! Процесс не быстрый по началу, но потом локомотив не остановить! #steam

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0