Неудачная попытка Manor Lords hardcore «Да будет мир»

Аватар автора
Продолжаем играть в режиме «Да Будет Мир» в настройках hardcore (агрессивные ИИ, барон, частые набеги, ужесточение штрафов, неблагоприятные погодные условия и пр. На моём примере вы увидите ошибки, которые нельзя допускать в режиме hardcore. Вернее тактика нормал-режима не подходит к усложненному! Умираем, пыжемся, рвём одно место, а результат один!)) Сам не ожидал конечно, но зато это будет опытом! Не стройте амбары и склады зимой в 1 очередь. Сами всё поймете... #steam

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0