«Поновее». Lada Vesta, Granta и снова Vesta. Весна 2026.

Аватар автора
Обычно у меня на канале «седая древность». 20 лет, 30 лет...бывало и больше. Но - не в этот раз. Сегодня будут авто, которые выпускаются ВАЗом прямо сейчас ( пусть и с рестайлингом ). Понятно, что такого «объёма проблем» как обычно ждать не стоит, машины свежие. Поэтому я решил слить три относительно коротких ролика в один «полноформатный». Встречайте Lada Vesta, Lada Granta и ещё одна Vesta. Если Вам понравился контент, он был Вам чем - то полезен, то Вы можете оказать посильную помощь автору на дальнейшее развитие канала. Дело, разумеется, сугубо добровольное. Буду рад любым посланиям. Карта ( Банк «Санкт - Петербург») - 5272 6902 9961 6100 Через СБП ( Банк Санкт-Петербург ) - +7 921 647‑71‑51 Спасибо.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0