Глава города выехал по обращению жителей Волжской

25 июня глава города Сергей Елишев выехал на улицу Волжскую во 2 А микрорайоне. Жители этого района сообщили: спецтехника и большегрузы создали несанкционированный проезд, загрязнили прилегающую территорию: невозможно открыть окна из-за пыли, песка и запаха, а вся дорога покрыта огромным слоем вынесенной с грунтового проезда грязи. Руководитель муниципалитета оперативно выехал на место.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0