В Доме дружбы народов прошла Конференция Марийского регионального отделения партии «Единая Россия»

Аватар автора
16 июня состоялась 36-я Конференция Марийского регионального отделения партии «Единая Россия». В Доме дружбы народов собрались представители депутатского корпуса, ветераны СВО, участники программы «Герои Марий Эл. «Талешке-влак», активисты «Молодой Гвардии» и неравнодушные жители. Новости ТВ МЭТР. Интернет-версия. Выпуск от 16 июня 2026 г.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0