«Русская тройка» ( ВАЗ 2103 1973-го года). Декабрь 2025. Часть первая.

Аватар автора
Сегодня у нас будет довольно редко встречающаяся уже в наши дни уже машина. ВАЗ 2103. скажет - так она же то же самое, что 2106, а их навалом ( и тут тоже ). И будете правы. Но - отчасти. да, в самом деле, ВАЗ 2103 в плане «электрики» очень похож на 2106. Но это относится к поздним выпускам, а у нас сегодня машина наоборот самого раннего. 1973-го года. А у них есть пусть и непринципиальные, но интересные и познавательные что ли отличия. Кроме того тут весьма интересно посмотреть на то, чем «обзавелась» машина за время своей долгой жизни помимо штатного «конструктива». Прежний хозяин видимо был весьма «деятельный», но, к сожалению, «деятельность» реализовывалась, увы, крайне плохо. и мне пришлось «приводить всё к общему знаменателю», попутно ещё и внося свои «модернизации». А ведь изначально хозяин ( уже нынешний ) жаловался только на выплавленную контактную группу замка. Которую ему впрочем поменяли ( я был занят ), но там полезло всё остальное. Надеюсь будет интересно. Если у Вас есть интерес к ремонту вашего автомобиля ( конечно если Вы проживаете в С-Пб или поблизости ) и вы хотите увидеть его здесь ( впрочем можно и без съёмки, если неуместно по какой - либо причине ) - контакты ниже в «донатах». Так же буду благодарен за «рекомендации» меня друзьям и знакомым из нашей «местности» ( при условии, что они вменяемые люди конечно ). *** Традиционная благодарность Данилу Михайловичу С за донаты. *** Если Вам понравился контент, он был Вам чем - то полезен, то...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0