Минстрой подвел итоги работы федерального проекта Формирование комфортной городской среды

Аватар автора
В Москве подвели итоги Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» за 5 лет его реализации в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда». За это время в стране благоустроили более 70 тысяч общественных и дворовых территорий. Подробнее в ролике. ⭕️Подписывайтесь на наши другие соцсети!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0