Ура! Мы переехали в большой недостроенный дом! 29.11.24 #жизньзагородом #вснтнапмж

Привет, друзья! Наконец-то мы переехали в большой дом. Да, он не достроен, но в нем уже тепло, и это самое главное! #домвснт

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0