Первые паспорта граждан Российской Федерации вручили юным жителям Владимирской области

Накануне Дня России врио начальника УМВД России по Владимирской области полковник полиции Пётр Бузин вместе с Губернатором Владимирской области Александром Авдеевым провели торжественную церемонию вручения первых паспортов юным гражданам из разных районов области. Мероприятие прошло в рамках традиционной акции «Мы – граждане России!» в Палатах Владимиро- Суздальского музея-заповедника. 26 школьников - среди которых победители образовательных олимпиад и спортивных состязаний различного уровня, лауреаты конкурсов и фестивалей, а также активные участники регионального отделения Владимирской области «Движение первых», получили свой первый документ гражданина России. Для того, чтобы ребята хорошо знали свои права и обязанности, каждому вместе с паспортом вручалась Конституция Российской Федерации. «Сегодня вы получили основной документ гражданина России - паспорт Российской Федерации, вместе с которым наступают не только права, но и обязанности. Уверен, вы продолжите славные традиции отцов и дедов и станете патриотом своей Родины» - подчеркнул Пётр Бузин. Слова всех выступающих объединяли общие напутствия - пожелания быть достойными гражданами нашей страны и выбрать правильный путь в жизни.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0