Рисуем САДБАНБАН Garten Of BanBan МЕРТВЫ!!!! | ЧАСТЬ 2

Аватар автора
В этом ролике мы нарисуем с Вами вторую часть Садика Бан Бан но они МЕРТВЫ Давайте рисовать вместе. Привет всем! С вами Xalincon (читать как Ксалинкон ?) Не забудьте подписаться) Новые ВИДЕО каждый ДЕНЬ! Мы любим рисовать, поэтому смотрите наши видео. Пожалуйста, оцените мои работы в комментариях ниже! Хороший способ помочь - поделиться видео с друзьями :) Смотри здесь ? ❤️ Стань частью нашей семьи: Смотрите мой плейлист ниже, чтобы узнать больше: РИСУЕМ РАДУЖНЫХ ДРУЗЕЙ: РИСУЕМ ПОППИ ПЛЭЙТАЙМ (POPPY PLAYTIME): РИСУЕМ САД БАНБАН (GARTEN OF BANBAN): #xalinconрисование

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0