Как добавить консоль в VALHEIM (Официальная и пиратских версииях)

Аватар автора
Небольшой видеогайд как добавить консоль(команда разработчика) в игру Valheim В параметрах запуска пишем «-console» Консольная команда для включения команд разработчика/отладки была изменена на «devcommands» из «imacheater» для пираток: Создаете ярлык на рабочий стол если у вас его там нет , Свойства , в разделе «Ярлык» напротив строки Объект: C:Valheimvalheim.exe , пишем , -console , должно получится так , C:Valheimvalheim.exe -console , нажимаем Применить, Ок, Заходим в игру Ссылки: консоль разработчика #пиратка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0