ФИЗИЕВ В ГНЕВЕ / Хейт в адрес ТОПУРИИ, бой в UFC / «Ставлю ГЕЙДЖИ ВЫШЕ ХАБИБА и МАХАЧЕВА»

Аватар автора
Рафаэль Физиев — о поединке с Мануэлем Торресом на UFC в Баку, победе Джастина Гейджи над Илией Топурией и тех, кто злорадствует над проигравшим грузином (ОЧЕНЬ ЖЕСТКО!). Вопросы: Иван Ковалев 0:00 - Физиев сравнивает бои против Бахамондеса и Торреса (оба — в Баку). «Ощущения, что приехал на бой, вообще нету!» 1:10 - ощущает ли себя Физиев своего рода трамплином для Торреса? «Можно сказать по-другому — что мне дали слабого бойца, чтобы выступил перед родной публикой» 2:12 - «Он жестко бьет, бомбы в руках есть». О Мануэле Торресе 2:35 - о победе Гейджи над Топурией: «Вообще не верил, не хотел, чтобы он по шее получил. Но когда это случилось — в шоке был, орал, как ребенок!» 3:20 - «Что-то Бог дает таким бойцам, как Гейджи, Хабиб, Ислам...» 4:59 - что такого особенного в ударах Гейджи? «Бьет этими костяшками своими: джеб пробивает, чувствую — жжет!» 6:00 - «У каждого свой образ, вот Илия такой уверенный в себе, но это игра». Про самоуверенность Топурии 7:05 - «К злорадству отношусь... ПРОТИВНО! ТОЛЬКО КОНЧИ ТАК ДЕЛАЮТ! МРАЗИ!» Очень жестко о хейтерах Топурии 8:45 - «Он вышел, сделал максимум! У него были сломаны орбитальные кости, он вышел драться! Злорадствовать — это бабские дела». О характере Топурии 9:40 - «Гейджи, конечно же, мотивировал. Приятно было, что 30 минут с ним в клетке провел» 10:45 - «Царукян vs Гейджи? Арман должен переехать, но у Илии то же самое было...» 11:30 - «Я бы даже его ВЫШЕ Хабиба и Ислама поставил!» Физиев — о месте Гейджи в истории среди лучших...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0