ГОРОЖАНЕ ЖАЛУЮТСЯ НА СОСТОЯНИЕ КЛАДБИЩА В П. РАСТОРОГ ЖЕЛЕЗНОГОРСКОГО РАЙОНА

Аватар автора
Наши телезрители жалуются на состояние кладбища в поселке Расторог. По словам телезрителей, захоронения не окашиваются и территория не убирается. Программа «Будни» 24.06.26

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0