ОБ ОТСТРАНЕНИИ ОТ УПРАВЛЕНИЯ ТРАНСПОРТНЫМ СРЕДСТВОМ ВОДИТЕЛЕЙ

Аватар автора
В Железногорске с начала года сотрудники полиции отстранили от управления транспортным средством 185 водителей. Эта мера временно запрещает управлять автомобилем до устранения причины отстранения. С 25 мая 2026 года эту процедуру упростили. Программа «Будни» 23.06.26

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0