Я не поверила, что это Екатеринбург!!!

Гуляла по городу и совершенно случайно наткнулась на место, которое больше напоминает кадр из путешествия по Европе, чем привычный ЕКБ. Белоснежный храм, золотые купола, тишина и ощущение, будто на несколько минут оказалась совсем в другом городе. Показываю свою неожиданную находку. А вы знали, что в Екатеринбурге есть такое место? 📍Пишите в комментариях, где это находится, если узнали. Если будет интересно — присоединяйтесь. QR-коды Telegram и MAX вы найдёте на экране.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0