[RU/EN] Обходи эту шелупонь! http://tgproxy.me Telegram ftw!

Аватар автора
В чатике не употребляйте нецензурщину и не ссорьтесь, душки. А не то бахну по макушке. FAQ - Когда стримишь? Вечерами, обычно в районе 20:00 - 21:00 по Москве. Иногда чуть позже, иногда чуть раньше. - Хочу задать вопрос. Пиши в чате, лучше с моим ником, тогда услышу оповещение. Если вдруг не заметил вопроса, повтори. Прочту и расскажу все что знаю. А про танки знаю много чего. - Какое у тебя железо? Две главных хреновины - GTX960, i7-3770. Ссылки для донатов, если шибко богатый.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0