В ШКОЛЕ №7 ЖЕЛЕЗНОГОРСКА СОТРУДНИКИ ГИБДД ПРОВЕЛИ ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ ПО ПДД

Аватар автора
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники госавтоинспекции проводят профилактические мероприятия для отдыхающих в школьных лагерях. В этот раз они побывали в лагере школы №7. Дорожные полицейские в увлекательной форме напомнили детям правила безопасного поведения на проезжей части. Особое внимание уделяли безопасности в период летних каникул — времени, когда мальчишки и девчонки активно пользуются велосипедами, самокатами и другими средствами передвижения. Также сотрудники ГИБДД акцентировали внимание на правилах перехода дороги, поведении вблизи проезжей части и во дворах, опасности управления мототранспортом без прав и соответствующей подготовки, значении световозвращающих элементов в темное время суток. Программа «Будни» 18.06.26

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0