На Ставрополье с участника ОПГ взыскали 142 миллиона рублей за хищение газа

С Евгения Кудели - участника ОПГ Кайшева, взыскали 142 миллиона рублей за хищение газа. Иск подал «Газпром межрегионгаз Ставрополь». По данным пресс-службы судов Ставропольского края, в 2016 году Куделя был учредителем «Санатория Минеральные Воды», который незаконно подключился к газовой сети через врезку в трубу. В общей сложности Куделя с сообщниками похитили голубое топливо на сумму больше 142 миллионов рублей. Коррупционеров задержали в 2024 году. На счету группировки - не только хищение природных ресурсов, но и кража денег, а также попытка рейдерского захвата завода в Минеральных Водах. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0