В Ставрополе повышают надежность водоснабжения

В Ставрополе в разгаре строительство резервной насосной станции. Она обеспечит бесперебойное снабжение и альтернативный от основной системы путь подачи воды. Как идут работы, рассказал глава краевой столицы Иван Ульянченко. По его словам, специалисты уже построили основание здания и установили резервуары. Предстоит проложить 700 метров труб и построить саму насосную станцию, которая будет поднимать воду на высоту более 400 метров. Завершить работы планируют к концу года. Параллельно коммунальщики прокладывают новую линию подающего водовода. На месте ветхих сетей в скором времени появится 11 километров новых. Этот водовод сможет обеспечить водой больше 600 тысяч жителей краевой столицы. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0