Дмитрий Карась и Полина Шуба | Песня о снежинке. ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!

Аватар автора
🎶Если снежинка не растает, В твоей ладони не растает, Пока часы двенадцать бьют, Пока часы двенадцать бьют... 🔥На сцене шоу «Добрый вечер!» Полина Шуба и Дмитрий Карась исполнили «Песню о снежинке». Оставайтесь с нами и следите за любимыми проектами!😉 #новогодниепесни ✔️ Подписывайтесь в соцсетях:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0