26 июня в Набережных Челнах состоялось годовое заседание Общего собрания акционеров ПАО «КАМАЗ»

Аватар автора
26 июня, в Набережных Челнах состоялось годовое заседание Общего собрания акционеров ПАО «КАМАЗ» На заседании были рассмотрены итоги деятельности компании за 2025 год. К утверждению были представлены годовой отчёт и годовая бухгалтерская (финансовая) отчётность ПАО «КАМАЗ» за 2025 год, новые редакции внутренних документов общества. #КАМАЗ_маркет

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0