В Приморье построили второй газовоз для работы в Арктике

Аватар автора
🚢 В Приморье построили уже второй газовоз для работы в Арктике. Судно сможет самостоятельно проходить двухметровый лёд и обеспечивать круглогодичные перевозки по Севморпути. И это только часть большой работы российских верфей. В Феодосии спустили на воду новый скоростной катамаран на 200 пассажиров.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0