Медаль за город Вашингтон. Это не песня - это ЦУНАМИ!

Да не посрамим земли Русской, но ляжем костьми, мёртвые бо сраму не имут… Старая песня о русском солдате на новый лад. Смысл ее очень прост: не дразните русского медведя. Потому как нет зверя страшнее, чем русский мишка в ярости. ========================================== Медаль за город Вашингтон. Песня В. Татарского. Поет А. Гольд. ============================================================== ============================================================== Финансовая помощь для развития канала: Карта МИР (ЮCard): 2204 1201 0668 7482 Яндекс Деньги (ЮMoney): 4100118003086046 WebMoney (WMZ): Z233766519831 ========================================== Партнерские программы: Онлайн-безопасность для вас и вашей семьи: ==================================================== AliExpress:

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0