НИВА-2131 LADA-4×4 5Д. Обзор и мои впечатления.

Мой первый автообзор. Не судите строго! Делюсь первыми впечатлениями от езды на 5дверной «Ниве». Всем приятного просмотра! Подписывайтесь на мой ВК, добавляйтесь в друзья, и в Инсту!!! . Я ВКонтакте #nivalegend

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0