В УГОДЪЯХ НА КРАЙНЕМ СЕВЕРЕ, НА ЭТУ ПТИЦУ НИ КТО НЕ ОХОТИТСЯ. ОХОТА НА ВАЛЬДШНЕПА НА ВЕЧЕРКЕ.

Охота на вальдшнепа майским вечером. Первая трава, первые листочки, первое тепло. Птица подтягивается на крайний север, хоть и не в таких больших количествах как в средней полосе но все же есть. Охочусь в этом сезоне с ружьем Франки Аффинити Уан, с прицелом от Артелв РДО-1/28. Место выбрал не просто так, тут я раньше годами охотился, и птица шла. Погода прохладная, но ветра нет, птица была очень не активна. Один налет, выстрел и трофей на земле. На этом охоту и закончил. приятного просмотра друзья охотники.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0