ПЕРВЫЕ ГРИБЫ И ЭТО НАЧАЛО!!! УЖИН БУДЕТ ВКУСНЫЙ. СБОР ПЕРВЫХ ГРИБОВ В ТАЙГЕ.

Июнь. Первый выезд в лес, на поиск первых грибов, а вдруг повезет. Взял корзинку и вперед, по местам былой славы, где раньше собирали грибы. Первый гриб, это как правило лисичка, другого ни чего нету. Моросит дождь, комары атакуют. Первую полянку лисичек нашел почти сразу же. Грибы только начинают выходить, начинаю сбор, грибов, что по крупнее. В итоге за эти часы было собрано литра четыре чистого, миниатюрного гриба. Ужин будет вкусный, картошка с грибами это всегда хорошо. приятного просмотра.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0