Поезд Москва - Казань, в купе с грудным ребёнком.

Рассказываем про наш опыт путешествия с маленьким ребёнком на поезде. Мы поехали с 1,5 месячным младенцем. 12 часов в пути пролетели незаметно, ребёнок ничего не понял. Было вполне комфортно.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0