ETS2 | Iveco S-Way 580 | From Norway to Finland | ЕТС2 | Из Норвегии в Финляндию

Очень хотелось прокатиться на Iveco, но засыпаю за рулём... Никогда так не делайте. #truck

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0