Итоги субботника на Лазовском перевале

23 мая на Лазовском перевале прошёл большой экологический субботник под девизом «Чистим лес вместе». Это была по-настоящему мощная совместная акция, объединившая неравнодушных людей со всего Приморья! Организаторы и поддержка: Инициатива депутата Законодательного Собрания, заместителя Приморского отделения партии «Единая Россия» Всеволода Романова была активно поддержана председателем Думы Лазовского муниципального округа, секретарём местного отделения партии «Единая Россия» Юрием Мосальским, общественно полезным фондом «Событие», руководителем регионального оператора Максимом Улайси, директором Сергеевского лесничества Романом Стригиным и рекламной мастерской «Ирбис». Герои дня: Главной силой субботника стали студенты Лазовского колледжа технологий и туризма (рук. Елена Кравченко) и волонтёрские группы из Владивостока, Партизанска, Находки и Шкотово. Результаты работы: - Собрано и вывезено более 3 тонн мусора. - Установлен информационный стенд. - Подготовлены площадки для обустройства рекреационных зон общего пользования. После совместного труда были организованы весёлые игры, конкурсы и «молодецкие забавы». А завершился день вкуснейшим обедом из полевой кухни на базе «Вавила» предпринимателя Владимира Гнатенко. Огромное спасибо всем, кто внёс свой вклад! Сохраним чистоту нашей уникальной природы вместе!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0